Разделы сайта

Главная

Примите поздравления

Спешим поздравить с днем рождения.
Желаем много вдохновенья,
Поймать за хвост свою удачу,
Гармонии в семье в придачу!

4 марта Любина Инна Владимировна, председатель ПК ЯС № 1

6 марта Остапук Валерий Викторович, председатель ПК СШ № 4

9 марта Матюшик Татьяна Николаевна, председатель ПК ЯС № 38

9 марта Чигрина Елена Ивановна, член Горкома

13 марта Дмитрук Людмила Леонидовна, председатель ПК СШ № 3

14 марта Снопок Галина Евгеньевна, председатель ПК ЯС № 41

15 марта Солодуха Татьяна Евгеньевна, председатель ПК ЦДОДиД, член Горкома

16 марта Лукашук Николай Алексеевич, председатель ПК Гимназия № 3

16 марта Малыщицкая Екатерина Степановна, председатель ПК ЯС № 28

16 марта Волкова Галина Петровна, член Горкома

16 марта Кузьмич  Александр Викторович, член Горкома

18 марта Березина Оксана Борисовна, председатель ПК ЯС № 60

18 марта Гопша Алла Гурьевна, член Горкома

19 марта Блеян Нина Михайловна, председатель ПК ЯС № 55

19 марта Янголенко Галина Андреевна, член Горкома

21 марта Ширма Татьяна Александровна, председатель ПК ЯС № 51, член Горкома

22 марта Вишневецкая Ирина Владимировна, председатель ПК ЛООСиТ, член ревизионной комиссии Горкома

23 марта Соколова Елена Николаевна, председатель ПК ЯС № 2

23 марта Берлин Дмитрий Владимирович, председатель ПК МЦДиМ

23 марта Дудчик Светлана Николаевна, член Горкома

24 марта Ремеш Прасковья Николаевна, председатель ПК СШ № 26, член ревизионной комиссии Горкома

28 марта Слива Вадим Семенович, член Горкома

31 марта Граблюк Ирина Николаевна, председатель ПК ЯС № 32

31 марта Плашкевич Надежда Михайловна, председатель ПК ЯС № 39

4 апреля Пшеничная Елена Васильевна, председатель ПК ЯС № 19

5 апреля Гриневич Татьяна Афанасьевна, председатель ПК СШ № 19

8 апреля Климков Сергей Васильевич, председатель ПК СШ № 33, член Горкома

8 апреля Косарев Руслан Валерьевич, председатель ПК БГОЦМТ

14 апреля Грода Татьяна Васильевна, председатель ПК СШ № 1

14 апреля Стасюк Нина Васильевна, председатель ПК ЯС № 25

15 апреля Подайко Лилия Антоновна, член Горкома

16 апреля Рачко Елена Константиновна, член ревизионной комиссии Горкома

19 апреля Купрякова Светлана Сергеевна, председатель ПК ЯС № 34

21 апреля Носик Галина Георгиевна, председатель ПК ЯС № 78

23 апреля Охремук Сергей Сергеевич, член Горкома

23 апреля Сергеева Наталья Михайловна, председатель ПК ЯС № 47

24 апреля Бахур Екатерина Анатольевна, председатель ПК ЯС № 80

25 апреля Теленкевич Раиса Васильевна, председатель ПК ЦЮМ

26 апреля Седун Дмитрий Васильевич, член Горкома

28 апреля Когут Наталья Юрьевна, член Горкома

29 апреля Тимошевич Людмила Николаевна председатель ПК УПК № 1

30 апреля Жак Инна Алексеевна, председатель Горкома

1 мая Носков  Анатолий Михайлович, начальник ООСиТ г. Бреста, член Горкома

2 мая Лазаренкова Тамара Васильевна, председатель ПК УПК № 7, член Горкома

2 мая Касянчук Раиса Михайловна, председатель ПК ЯС № 30, член Горкома

4 мая Бобрук Татьяна Николаевна, председатель ПК ЯС № 5

6 мая Булько Светлана Михайловна, председатель ПК СШ № 6

8 мая Кислюк Евгения Васильевна, председатель ПК ЯС № 82

8 мая Харитонович Оксана Викторовна, член Горкома

9 мая Пищик Юлия Николаевна, председатель ПК ЯС № 50

10 мая Онискевич Кристина Валентиновна, председатель ПК ЯС № 73, член Горкома

14 мая Мисючик Светлана Николаевна, председатель ПК ЯС № 49

14 мая Карпюк Наталья Юрьевна, член Горкома

15 мая Жуковская Лилия Ивановна, председатель ПК СШ № 30

15 мая Лесак Татьяна Евгеньевна, председатель ПК УПК № 10

18 мая Абрамчик Владимир Николаевич, член Горкома

22 мая Голик Наталья Николаевна, председатель ПК ЯС № 6

23 мая Палушкина Элеонора Александровна, председатель ПК ЯС № 14

25 мая Канцедалова Светлана Васильевна, председатель ПК ЧУУП «Май Бэби»

27 мая Евтушенко Константин Юрьевич, член Горкома

27 мая Бурштын Ирина Геннадьевна, председатель ПК СШ № 20

27 мая Строкач Александр Петрович, председатель ПК ЦТиКДиМ

31 мая Лавренюк Рената Петровна, председатель ПК СШ № 24

3 июня Трофимук Вера Петровна, председатель ПК СШ № 10

3 июня Вощинчук Ирина Степановна, председатель ПК СШ № 32

5 июня Лабырич Ирина Николаевна, председатель ПК ЯС № 22

7 июня Трепачко Алла Сергеевна, член Горкома

12 июня Юринок Татьяна Ивановна, член Горкома

12 июня Савич Татьяна Алексеевна, начальник ЛООСиТ, член Горкома

14 июня Бодревская Жанна Ильинична, председатель ПК СШ № 5

16 июня Белоконь Игорь Леонидович, председатель ПК СШ № 31

16 июня Клунин  Олег Александрович, член Горкома

28 июня Шевчик Сергей Николаевич, член Горкома

30 июня Морозова Светлана Николаевна, председатель ПК ГООСиТ

1 июля Супрунчук Денис Константинович, председатель ПК СШ № 18

3 июля Ковальчук Татьяна Андреевна, председатель ПК ЯС № 66

4 июля Чирец Людмила Михайловна, член Горкома

6 июля Панасюк Елена Степановна, председатель ПК СШ № 7

6 июля Бородей Светлана Сергеевна, председатель ПК СШ № 9

11 июля Василец Наталья Алексеевна, председатель ПК УПК № 8

12 июля Ефимик Игорь Николаевич, член Горкома

13 июля Лайко Елена Геннадьевна, член ГК

22 июля Бачурина Елена Владимировна, председатель ПК УПК № 4, член Горкома

27 июля Кинчак Людмила Александровна, член Горкома

2 августа Матерн Ольга Александровна, председатель ПК Гимназия № 2

4 августа Шпаковская  Ирина Евстафьевна, председатель ПК СШ № 22

5 августа Кармаш Елена Яковлевна, председатель ПК ЯС № 12

6 августа Гулевич Виктор Петрович, председатель ПК СШ № 17

6 августа Кныш Наталья Петровна, председатель ПК УПК № 6

8 августа Денисюк Жанна Сергеевна, председатель ПК ЯС № 68

10 августа Ступчик Татьяна Васильевна, член Горкома

12 августа Малащук Тамара Александровна, председатель ПК ЯС № 11

13 августа Марчук Ирина Леонидовна, председатель ПК ЯС № 65

15 августа Аксенчик Людмила Николаевна, председатель ПК ЯС № 46

17 августа Боброва Светлана Яковлевна, член Горкома

20 августа Андронюк Наталья Петровна, член Горкома

24 августа Кутасевич Ирина Николаевна, председатель ПК ЯС № 71

24 августа Сергеева Людмила Михайловна, член ревизионной комиссии Горкома

5 сентября Паукова Жанна Александровна, председатель ПК СШ № 21

7 сентября Шамаль Елена Владимировна, председатель ПК Обл. лицей

9 сентября Хлуд  Нина Васильевна, председатель ПК ЯС № 79

10 сентября Лисовская Ирина Константиновна, председатель ПК ЯС № 74

11 сентября Якимовец Лилия Михайловна, председатель ПК СШ № 29

13 сентября Степанюк Лидия Ивановна, член Горкома

15 сентября Гришин Виктор Владимирович, председатель ПК СШ № 23

19 сентября Докучиц Галина Павловна, председатель ПК СПЦ

19 сентября Рыбина Ольга Анатольевна, председатель ПК УПК № 3, член Горкома

23 сентября Игнатович Дарья Анатольевна, член Горкома

25 сентября Соловейко Анна Викторовна, председатель ПК СШ № 8

26 сентября Жушма Илона Вячеславовна, член Горкома

27 сентября Лопухова Екатерина Андреевна, председатель ПК УПК № 5

30 сентября Тельпук Наталья Витальевна, председатель ПК ЦКРОиР «Стимул»

30 сентября Авдейчук Сергей Анатольевич, член Горкома

1 октября Бурда Лариса Михайловна, член Горкома

2 октября Бруцкий Константин Антонович, член Горкома

4 октября Прокопеня Ирина Александровна, председатель ПК Школа-интернат, член ревизионной комиссии Горкома

4 октября Дригайло  Наталья Викторовна, председатель ПК ЯС № 70

4 октября Альфер Ирина Степановна, председатель ПК ЯС № 53

4 октября Борец Ирина Юрьевна, председатель ПК СШ № 12

5 октября Бабаева Татьяна Борисовна, председатель ПК Школа-интернат

8 октября Наумчик Лариса Васильевна, председатель ПК ЯС № 52

8 октября Калейчик Екатерина Константиновна, член ГК

12 октября Масляк Людмила Николаевна, председатель ПК ЯС № 35

15 октября Житкевич Наталья Евгеньевна, председатель ПК ЯС № 81

15 октября Лахмицкая Алла Сергеевна, председатель ПК Гимназия № 6

18 октября Виленская Наталья Николаевна, председатель ПК СШ № 15

25 октября Шенец Ольга Викторовна, председатель ПК ЯС № 72

25 октября Терещенко Лариса Александровна, председатель ПК ЯС № 77

25 октября Децук Марина Анатольевна, член Горкома

25 октября Петручик Наталья Александровна, член Горкома

27 октября Рункевич Галина Николаевна, председатель ПК ЯС № 10

28 октября Траскевич Сергей Владимирович, председатель ПК СШ № 28

28 октября Годлевская Елена Георгиевна, председатель ПК ЯС № 54

31 октября Мусвидас Людмила Ивановна, председатель ПК ЯС № 44

2 ноября Плечко Наталья Владимировна, председатель ПК СШ № 13, член Горкома

5 ноября Король Анна Владимировна, председатель ПК СШ № 14

8 ноября Гвалия Елена Николаевна, председатель ПК ГЛОБУС-3

9 ноября Калюкина Валерия Валерьевна, председатель ПК СШ № 37

10 ноября Данилюк Ирина Евгеньевна, член Горкома

11 ноября Хохлова Светлана Владимировна, председатель ПК ЯС № 21

13 ноября Шапук  Елена Сергеевна, член ревизионной комиссии Горкома

15 ноября Труш Лидия Александровна, председатель ПК ЯС № 9

15 ноября Жук Татьяна Геннадьевна, председатель ПК ЯС № 9

17 ноября Головко Алла Григорьевна, член Горкома

17 ноября Закирова Марина Эрастовна, член Горкома

21 ноября Шевченко Ольга Петровна, председатель ПК Гимназия № 1

22 ноября Мазько Валентина Ивановна, член Горкома

23 ноября Гончаревич Лариса Анатольевна, председатель ПК ЯС № 75

29 ноября Скорская Раиса Алексеевна, член Горкома

30 ноября Кречко Елена Яковлевна, член Горкома

2 декабря Романович Людмила Ивановна, председатель ПК СШ № 25

3 декабря Снегирева Мирослава Ивановна, председатель ПК Гимназия № 4

6 декабря Широкий Виталий Витальевич, член Горкома

9 декабря Здановская Светлана Викторовна, председатель ПК ЯС № 24

10 декабря Лемешевская Наталья Николаевна, председатель ПК ЯС № 56

11 декабря Антипова Марина Евгеньевна, председатель ПК ЯС № 40

11 декабря Ульяницкая Алла Петровна, член Горкома

14 декабря Хапаль Тамара Федоровна, председатель ПК ЯС № 64

14 декабря Линцевич Елена Сергеевна, председатель ПК ЯС № 69

20 декабря Крижановская Диана Геннадьевна, председатель ПК ЯС № 59

20 декабря Федосюк Светлана Романовна, председатель ПК ЦКРОиР «Веда», член Горкома

24 декабря Исакова Ольга Андреевна, председатель ПК ЯС № 3

29 декабря Дарашкевич Светлана Сергеевна, председатель ПК ЯС № 36

2 января Логишинец Елена Андреевна, член Горкома

3 января Головченко Арсентий Николаевич, председатель ПК Лицей № 1

8 января Онищук Анна Тарасовна, член Горкома

13 января Шалоник Елена Сергеевна, председатель ПК Вспомогательная школа, член ревизионной комиссии Горкома

14 января Павловец Алевтина Авенировна, член Горкома

20 января Новикова Виктория Владимировна, председатель ПК СШ № 16

21 января Пытляк Татьяна Николаевна, член Горкома

24 января Мошнова Татьяна Николаевна, председатель ПК УПК № 9

24 января Прокопчик Ольга Васильевна, председатель ПК ЯС № 42

25 января Бельчук Людмила Николаевна, член Горкома

29 января Пипко Светлана Ивановна, член Горкома

30 января Садко Наталия Григорьевна, председатель ПК СШ № 35

1 февраля Кухта Оксана Борисовна, председатель ПК ЯС № 62

3 февраля Соловьева Ольга Анатольевна, председатель ПК ЯС № 20

3 февраля Абрамук  Валентина Сергеевна, председатель ПК УПК № 2

4 февраля Ничипорчик Анна Васильевна, председатель ПК ЯС № 29

7 февраля Ковальчук Светлана Дмитриевна, председатель ПК ЯС № 61

8 февраля Коростелева Надежда Васильевна, председатель ПК СШ № 27

11 февраля Свибович Татьяна Петровна, председатель ПК ЯС № 63

17 февраля Шевченко Лариса Николаевна, председатель ПК Гимназия № 5

22 февраля Косарев Николай Алексеевич, председатель ПК МООСиТ

23 февраля Ковалева Людмила Ивановна, член Горкома

25 февраля Чухлатая Татьяна Валентиновна, председатель ПК ЯС № 15

28 февраля Рыкунова Ольга Степановна, председатель ПК ЯС № 57