Разделы сайта

Главная

Архив новостей

12.02.2021

Итоги районного этапа республиканского конкурса «Дорогами знаний»

Подведены итоги районного этапа республиканского конкурса по разработке справочников региональных экскурсионных маршрутов образовательной направленности «Дорогами знаний».

Победители конкурса:

в номинации «Образовательные маршруты моей малой родины»:

до 15 лет 

Справочник туристического маршрута «От Берестья – 1000 лет…» Романюк Юлии и Плющеня Ксении, учащихся VIII класса ГУО «Средняя школа № 22 г. Бреста»;

 

15 лет и старше 

I место – Туристический маршрут «АРТ Брест» Абкарова Марата и Вея Егора, учащихся IX класса ГУО «Средняя школа № 3 г.Бреста», руководитель Громик Ксения Эдуардовна, учитель географии;

I место – Экскурсионный справочник «Каменные страницы Бреста» Богдасаровой Карины, учащейся XI класса, Богдасаровой Юлии Викторовны, учителя географии ГУО «Гимназия № 2 г. Бреста», Кожанова Юрия Дмитриевича, учителя географии ГУО «Средняя школа № 28 г.Бреста»;

II место – Справочник региональных экскурсионных маршрутов образовательной направленности «Дорогами знаний» Павлюкович Анны, учащейся XI класса, Ковальчук Анастасии, учащейся VIII класса, ГУО «Средняя школа № 21 г.Бреста», руководители Павлюкович Галина Николаевна и Ковальчук Ольга Алексеевна, учителя истории;

III место – Экскурсионный маршрут «Тут сучаснае з мiнулым сустрэлiся» Згера Егора, учащегося IX класса, Пятигорец Алины Валентиновны, учителя ГУО «Средняя школа № 19 г. Бреста»;

 

в номинации «Образовательные маршруты моего района»:

15 лет и старше 

Экскурсионный справочник «Микрорайоны моего города» Карпук Яны, учащейся XI класса, Рубец Натальи Александровны, учителя биологии, творческого коллектива учителей ГУО «Средняя школа № 11 г.Бреста»;

 

в номинации «Образовательные маршруты области»:

15 лет и старше 

I место – Экскурсионный маршрут «Дорогами православия: деревянное зодчество Берестейщины» Курилюк Полины, Артёмчика Егора, учащихся IX класса, Курилюк Юлии Валерьевны, Кузьмук Юлии Владимировны, Турута Светланы Григорьевны, учителей истории ГУО «Гимназия № 2 г. Бреста»;

II место – Экологический тур «Тайны Полесья» Горун Кристины, учащейся X класса, Дубинко Юлии Валерьевны, педагога-организатора ГУО «Гимназия № 6 г. Бреста имени Маршала Советского Союза Жукова Г.К.»;

III место – Справочник экскурсионных маршрутов образовательной направленности «Дорогой знаний» Пытель Виктории и Шкилюк Татьяны, учащихся IX класса ГУО «Средняя школа № 7 г. Бреста», руководитель Капуза Надежда Владимировна, учитель истории;

 

Поздравляем победителей!