Разделы сайта

Главная

Архив новостей

06.04.2016

Состоялись первенства по шахматам и дартсу среди учреждений образования г. Бреста

2 марта 2016 года на базе учреждения образования «Брестский государственный областной центр молодежного творчества» состоялись первенства по шахматам и дартсу среди учреждений образования г. Бреста

2 марта 2016 года на базе учреждения образования «Брестский государственный областной центр молодежного творчества» состоялись первенства по шахматам и дартсу среди учреждений образования г. Бреста (далее – Первенства).

Организаторами Первенств выступили Брестский городской комитет Белорусского профсоюза работников образования и науки и отдел образования, спорта и туризма Брестского горисполкома. Первенства проводились в целях пропаганды здорового образа жизни среди членов Белорусского профсоюза работников образования и науки.

В Первенстве приняли участие по 20 команд учреждений образования г. Бреста в каждом виде спорта. Места распределились следующим образом.

Дартс (команды)

  • I место – ГУО «Средняя школа № 10 г. Бреста»:

    Толмачев Сергей Викторович, учитель физики,

    Нестерук Дарья Сергеевна, педагог дополнительного образования.

  • II место – ГУО «Средняя школа № 31 г. Бреста»:

    Мазько Евгений Валерьевич, учитель математики,

    Шибун Ольга Сергеевна, учитель информатики.

  • III место – ГУО «Средняя школа № 14 имени Е.М.Фомина г. Бреста»:

    Павлов Сергей Иванович, учитель технического труда,

    Козел Наталья Владимировна, учитель физического культуры и здоровья.

Дартс (мужчины)

  • I место – Кохненко Артур Владимирович, учитель физической культуры и здоровья ГУО «Средняя школа № 13 г. Бреста имени В.И.Хована»;

  • II место – Павлов Сергей Иванович, учитель технического труда ГУО «Средняя школа № 14 г. Бреста имени Е.М.Фомина»;

  • III место – Зюбанов Дмитрий Витальевич, учитель физической культуры и здоровья ГУО «Средняя школа № 19 г. Бреста.

Дартс (женщины)

  • I место – Нестерук Дарья Сергеевна, педагог дополнительного образования ГУО «Средняя школа № 10 г. Бреста»;

  • II место – Щербатова Ольга Вячеславовна, руководитель физического воспитания ГУО «Ясли-сад № 27 г. Бреста»;

  • III место: Шибун Ольга Сергеевна, учитель информатики ГУО «Средняя школа № 31 г. Бреста».

Шахматы (команды)

  • I место – ГУО «Средняя школа № 5 г. Бреста»:

    Андрей Виктор Алексеевич, учитель физики,

    Захарова Алла Григорьевна, учитель математики.

  • II место – ГУО «Ясли-сад № 27 г. Бреста»:

    Шишкин Дмитрий Александрович, сторож,

    Михалюк Дарья Владимировна, руководитель физического воспитания.

  • III место – ГУО «Средняя школа № 23 г. Бреста»:

    Гулькович Максим Васильевич, учитель информатики,

    Котковская Татьяна Васильевна, ветеран педагогического труда.

Шахматы (мужчины)

  • I место – Шишкин Дмитрий Александрович, сторож ГУО «Ясли-сад № 27 г. Бреста»;

  • II место – Андреюк Виктор Алексеевич, учитель физики ГУО «Средняя школа № 5 г. Бреста»;

  • III место – Куровский Виктор Николаевич, учитель физической культуры и здоровья ГУО «Средняя школа № 32 г. Бреста».

Шахматы (женщины)

  • I место – Агеевец Елена Васильевна, учитель дефектолог ГУО «Средняя школа № 19 г. Бреста»;

  • II место – Котковская Татьяна Васильевна, ветеран педагогического труда ГУО «Средняя школа № 23 г. Бреста»;

  • III место – Шпаковская Ирина Евстафьевна, учитель математики ГУО «Средняя школа № 22 г. Бреста».